USJ étudiant USJ enseignant Annuaire Webmail Contact  

Bienvenue à la FDL

  Section d'anglais  
 
 


Chef de section : Tacla Féghali Abi Samra

Enseignants :

Maître de conférences
May Akl
mayakl@hotmail.com

Chargés d’enseignement
Tacla  Féghali Abi Samra
tomsamra@inco.com.lb
Léna Kouyoumdjian
lena@jaseko.com
Shaké Majarian
shake.majarian@usj.edu.lb

Chargés de cours
Sana Abou Chacra
sindyabouchacra@hotmail.com
Léna Abou Chahla
Lena.abouchahla@usj.edu.lb
Lolita Aoun
lolita_aoun@hotmail.com
Dolly Abi Aad
dolly.abiaad@annahar.com.lb
Rebecca Ammar
rebecca_ammar@hotmail.com
Nabila Ataya Nehme
nabila_ataya@hotmail.com
Ghada Challah
ghada.challah@usj.edu.lb
Rana  Challah
rana.challah@usj.edu.lb
Carla Chamoun
carluccita@hotmail.com
Carole Chidiac
carochid@gmail.com
Leila Dada
yahaze@yahoo.com
Céline Eid Deaibes
celineeid@hotmail.com
Mandy Esta
mandy.chidiac@usj.edu.lb
Jacqueline Farah
farahjacqueline@hotmail.com
Josette Féghali
josette_feghali@yahoo.com
Jocelyne Gerges
jocelynegerges@yahoo.com
Lara Hindi Makhoul
laraelhindy@hotmail.com
Ghada Itani
itani_ghada@hotmail.com
Rola Jebeile
rolajebeile@gmail.com
Hanna Khoury
khoury2003@hotmail.com
Maissa Koleilat
missakoleilat@hotmail.com
Suzanne Morjan
morjan.suzanne@hotmail.com
Joumana Mouallem
jumanamuallem@hotmail.com
Hassan Mneimneh
hmeneimneh@gmail.com
Evelyne Nader
Doris Najem
doris_najem@hotmail.com
Lina Sakr
lynn.sakr@gmail.com
Joe Salloum
j_salloum@hotmail.com
Maya Sfeir
sfeir.maya@hotmail.com
Thérèse Shaaban
bms@cyberia.net.lb
Abir Suleiman
abirsuleiman@hotmail.com
Habeeb Yaghi
hyaghy@ndu.edu.lb
Carole Zouein
carol_zouein@hotmail.com

 
 
© 2012 - Université Saint-Joseph     
Tous droits réservés pour textes et photos - Service des publications et de la communication